СИНКо Групп РусскийEnglish
 
 

Опыт работы

"СИНКо Груп" действует на рынке с 1992 г. Компания зарегистрирована в федеральной службе страхового надзора в качестве страхового брокера.

Работая по всем основным направлениям страхования, мы специализируется на организации страхования и перестрахования наиболее крупных и сложных рисков корпоративных клиентов.

Компания представлена на российском и зарубежных рынках. Офисы располагаются в наиболее динамично развивающихся регионах России и стран СНГ – Москве, Санкт-Петербурге, Нижневартовске, Алматы, Баку, Киеве. Стратегическими партнерами на международном страховом рынке выступают …

Штат компании составляет более 20 человек. Персонал интернационален и высокопрофессионален, прошел подготовку и обладает опытом работы в крупнейших российских и международных страховых и перестраховочных компаниях.

Богатый опыт, квалификация персонала, репутация на рынке и установившиеся рабочие связи с крупнейшими страховыми и перестраховочными компаниями  России и мира позволяют нам в каждом отдельном случае получать оптимальные условия для клиентов при гарантии максимальной надежности.

СИНКо Груп (Си.Ай.Эс.) © 2007, Все права защищены.
По всем вопросам обращаться info@cinco.ru